Subasta 985, Lote # 71
ALFONSO X. PEÑA (Ciudad Victoria, Tamaulipas, 1903 - Cuernavaca, Morelos, 1964) Sin título Firmada y fechada París 1937 Acuarela sobre papel Presenta detalles de conservación. Presenta detalles de conservación. 41.5 x 55 cm Estimado $40,000-60,000